DYMO Etikettendrucker LabelWriter
450 Twin Turbo S0838870 schwarz
List price
incl. VAT
/ pce
446.45
exkl. MWST
375.17
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
446.45
exkl. MWST
375.17
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Produkttypbezeichnung | LabelWriter™ 450 Twin Turbo |
|---|---|
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Etikettendrucker LabelWriter™ 450 Twin Turbo |
| Farbe | schwarz |
| Maße | 21,7 x 13,4 x 18,7 cm (B x H x T) |
| Auflösung des Druckbildes | 600 x 300 dpi |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. Starteretiketten (1 x 100 Etiketten, 89 x 36 mm), Software Version 8 |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes | LW |
| Gewicht | 1,12|kg |
| Garantiedauer | 2 Jahre |
| max. Anzahl der Druckzeilen | 4 Druckzeilen |
| Verwendung für Bandbreite | 56 mm |
| Barcode-Druck möglich | Ja |
| Art des Anschlusses | USB 2.0 |
English
Deutsch
Nederlands
