Drehstuhl Support
Synchro royalblau
List price
incl. VAT
/ pce
193.02
exkl. MWST
162.20
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
193.02
exkl. MWST
162.20
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 7504851.0200 |
|---|---|
| EAN code | 4014296476308 |
| Katalognummer | 3070 1826, 3070.1826, 30701826, 800 2313 50, 800231350 |
Description
Specifications
| Farbe | 100 % Polyolefin (flammhemmend bearbeitet) |
|---|---|
| Lehnenhöhe | royalblau |
| Produkttypbezeichnung | Support SY |
| Montageart bei Lieferung | teilmontiert |
| Werkstoff | 100 % Polypropylen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Bürodrehstuhl Support SY |
| Tiefe der Sitzfläche | 43 cm |
| Sitzhöhe (verstellbar) | 420-550 mm |
| Gewicht | 15,8 kg |
English
Deutsch
Nederlands
