Drehstuhl Point 70
schwarz
List price
incl. VAT
/ pce
215.39
exkl. MWST
181.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
176.62
exkl. MWST
148.42
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 7504849.0400 |
|---|---|
| EAN code | 4014296541952 |
| Katalognummer | 3070 1810, 3070.1810, 30701810 |
Description
Specifications
| Ausführung | Armlehnen und Hartbodenrollen gegen Aufpreis lieferbar |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe der Rückenlehne | 580 mm |
| Sitztiefe | 460 mm |
| Sitzhöhenverstellung | 420 - 550 mm |
| Sitzhöhe (verstellbar) | 420-550 mm |
| Sitzbreite | 460 mm |
| Sitzhöhe | 420 - 550 mm |
English
Deutsch
Nederlands
