Debur. CS QL HSSE 90d
40-50mm FORMAT
List price
incl. VAT
/ pce
342.40
exkl. MWST
287.73
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
291.04
exkl. MWST
244.57
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Rost- und säurebeständige Stähle (INOX) | empfohlen |
|---|---|
| Gusseisenwerkstoffe | geeignet |
| Gesamtlänge | 166 mm |
| Kupfer, Messing, Bronzen | geeignet |
| Kopf-Ø | 60 mm |
| Al, Al- und Mg-Leg. | empfohlen |
| Zähnezahl | 1 |
| Stähle bis 850 N/mm² | empfohlen |
| Senkbereich | 40-50 mm |
| Stähle bis 1000 N/mm² | bedingt geeignet |
| Schaft-Ø | 20 mm |
| Schneidstoff | HSS Co5_194 |
| Spitzenwinkel | 90° |
English
Deutsch
Nederlands
