Countersink bit HSS 90d
20.5mm FORMAT
List price
incl. VAT
/ pce
17.86
exkl. MWST
15.01
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
15.18
exkl. MWST
12.76
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Nenn-Ø | 20,5 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge | 41 mm |
| kleinster Ø | 3,5 mm |
| für Senkschrauben | M10 |
| Durchmesser | 20,50 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Stähle bis 850 N/mm² | empfohlen |
| Stähle bis 1000 N/mm² | bedingt geeignet |
| Al, Al- und Mg-Leg. | empfohlen |
| Schneidstoff | HSS |
English
Deutsch
Nederlands
