Countersink bit HSS 90d
12.4mm FORMAT
List price
incl. VAT
/ pce
11.64
exkl. MWST
9.78
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
9.89
exkl. MWST
8.31
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Nenn-Ø | 12,4 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge | 35 mm |
| kleinster Ø | 2,8 mm |
| für Senkschrauben | M6 |
| Durchmesser | 12,40 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Stähle bis 850 N/mm² | empfohlen |
| Stähle bis 1000 N/mm² | bedingt geeignet |
| Al, Al- und Mg-Leg. | empfohlen |
| Schneidstoff | HSS |
English
Deutsch
Nederlands
