Countersink bit HSS 90d
10.4mm FORMAT
List price
incl. VAT
/ pce
8.65
exkl. MWST
7.27
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
7.35
exkl. MWST
6.18
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Nenn-Ø | 10,4 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge | 34 mm |
| kleinster Ø | 2,5 mm |
| für Senkschrauben | M5 |
| Durchmesser | 10,40 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Stähle bis 850 N/mm² | empfohlen |
| Stähle bis 1000 N/mm² | bedingt geeignet |
| Al, Al- und Mg-Leg. | empfohlen |
| Schneidstoff | HSS |
English
Deutsch
Nederlands
