Counterbore D373 HSS
M8 KL TiN FORMAT
List price
incl. VAT
/ pce
32.30
exkl. MWST
27.14
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
27.45
exkl. MWST
23.07
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidstoff | HSS |
|---|---|
| Schaft-Ø | 12,5 mm |
| Stähle bis 1000 N/mm² | empfohlen |
| Senker-Ø | 15 mm |
| Stähle bis 850 N/mm² | empfohlen |
| Zapfen-Ø | 6,8 mm |
| Durchmesser | M8 |
| für Gewinde | M8 |
| Al, Al- und Mg-Leg. | bedingt geeignet |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Rost- und säurebeständige Stähle (INOX) | empfohlen |
English
Deutsch
Nederlands
