Counterbore D373 HSS
M6 M DL FORMAT
List price
incl. VAT
/ pce
17.14
exkl. MWST
14.40
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
14.57
exkl. MWST
12.24
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidstoff | HSS |
|---|---|
| Schaft-Ø | 8,0 mm |
| Stähle bis 1000 N/mm² | bedingt geeignet |
| Senker-Ø | 11 mm |
| Stähle bis 850 N/mm² | empfohlen |
| Zapfen-Ø | 6,6 mm |
| Durchmesser | M6 |
| für Gewinde | M6 |
| Al, Al- und Mg-Leg. | empfohlen |
| Gesamtlänge | 80 mm |
English
Deutsch
Nederlands
