CoroTurn TR Schneidplatte zum Drehen
TR-VB1304-F 2220
List price
incl. VAT
/ pce
27.55
exkl. MWST
23.15
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
24.79
exkl. MWST
20.83
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidrichtung | N |
|---|---|
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Drehmoment | 0.9 Nm |
| Gewicht | 0.007 kg |
| Beschichtung | TiCN+Al2O3+TiN |
| Schneidkantenhöhe | 4.525 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Yes |
| Bohrungsdurchmesser mm | / |
| Plattenform | CoroTurn TR VB13 |
English
Deutsch
Nederlands
