CoroTurn 107 Schneidplatte zum Drehen
CCMT060204-PF 4415
List price
incl. VAT
/ pce
14.76
exkl. MWST
12.40
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
11.80
exkl. MWST
9.92
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Schneidenanzahl | 2 |
|---|---|
| Befestigungslochdurchmesser | 2,8 mm |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 6,35 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0,3969 mm |
| Schneidkantenhöhe | 2,38125 mm |
| Schneidplattenform | Diamond 80° |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Hauptfreiwinkel | 7 ° |
| Operationsart | Finishing |
| ISO-Bezeichnung | 4415 |
| Schneidenlänge | 6,048 mm |
| Planschneidenstuerelement | Nein |
English
Deutsch
Nederlands
