COROMANT T-Max Schneidplatte zum Drehen
SPGN190408H13A
List price
incl. VAT
/ pce
52.78
exkl. MWST
44.35
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
42.22
exkl. MWST
35.48
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | Uncoated |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 4 |
| Schneidplattengröße- und form | SP1904 |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 19.05 mm |
| Befestigungsart | Clamp |
| Eckenradius r | 0.7938 mm |
| Schneidkantenhöhe | 4.7625 mm |
| Schneidplattenform | Square |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNS |
| Gewicht | 0.0235 kg |
English
Deutsch
Nederlands
