COROMANT T-Max Schneidplatte zum Drehen
SPGN090308H13A
List price
incl. VAT
/ pce
16.84
exkl. MWST
14.15
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
13.47
exkl. MWST
11.32
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | Uncoated |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 4 |
| Schneidplattengröße- und form | SP0903 |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 9.525 mm |
| Befestigungsart | Clamp |
| Eckenradius r | 0.7938 mm |
| Schneidkantenhöhe | 3.175 mm |
| Schneidplattenform | Square |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNS |
| Gewicht | 0.0029 kg |
English
Deutsch
Nederlands
