COROMANT T-Max P Schneidplatte zum
Drehen SNMM250724-HR235
List price
incl. VAT
/ pce
79.61
exkl. MWST
66.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
71.65
exkl. MWST
60.21
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | TiCN+TiN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 4 |
| Schneidplattengröße- und form | SN2507 |
| Befestigungslochdurchmesser | 9.119 mm |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 25.4 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Schneidenlänge | 23 mm |
| Eckenradius r | 2.38125 mm |
| Schneidkantenhöhe | 7.9375 mm |
| Schneidplattenform | Square |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PM |
| Gewicht | 0.062 kg |
English
Deutsch
Nederlands
