COROMANT T-Max P Schneidplatte zum
Drehen RCMX1204004425
List price
incl. VAT
/ pce
17.49
exkl. MWST
14.70
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
13.99
exkl. MWST
11.76
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenanzahl | 4 |
|---|---|
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 6 mm |
| Schneidkantenhöhe | 4.7625 mm |
| Schneidplattenform | Round |
| Gewicht | 5.7 g |
| Beschichtungsart | TiCN+Al2O3+TiN |
| Substrattyp | Carbide |
| Anwendungsbereich | Turning, general |
English
Deutsch
Nederlands
