COROMANT Schraube
5512073-03
List price
incl. VAT
/ pce
21.18
exkl. MWST
17.80
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
21.18
exkl. MWST
17.80
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Bruttogewicht | 0.016 kg |
|---|---|
| Gewicht | 0.016 kg |
| Ausführung | Stahl |
| Kühlschmierstoffeintritt | 1: axial konzentrischer Eingang |
| Kühlmittelaustritt | 2: radialer Ausgang |
| Kopfdurchmesser | 13 mm/43 mm |
| Gesamtlänge | 43 mm |
| Gewinde | M8 |
| Gewinderichtung | R |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Gewindelänge | 35 mm |
English
Deutsch
Nederlands
