COROMANT Schneidplatte zum Drehschälen
WNMX211251-MM2135
List price
incl. VAT
/ pce
164.22
exkl. MWST
138.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
147.80
exkl. MWST
124.20
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | TiCrN+Al2O3+TiN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 6 |
| Schneidplattengröße- und form | WN2112 |
| Befestigungslochdurchmesser | 9.12 mm |
| Schneidrichtung | L |
| Eingeschriebener Kreis | 31.75 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 16 mm |
| Schneidkantenhöhe | 12.7 mm |
| Schneidplattenform | Trigon |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Gewicht | 0.163 kg |
English
Deutsch
Nederlands
