COROMANT Schneidplatte zum Drehschälen
WNMX150931-MM2220
List price
incl. VAT
/ pce
97.94
exkl. MWST
82.30
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
88.14
exkl. MWST
74.07
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenanzahl | 3 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | WN1509 |
| Schneidrichtung | L |
| Eingeschriebener Kreis | 22.225 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 11 mm |
| Schneidkantenhöhe | 9.525 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Hauptfreiwinkel | 0 deg |
| Schneidenlänge | 13 mm |
| Sorte (GRADE) | 2220 |
| Planschneidenbreite | 5.3 mm |
English
Deutsch
Nederlands
