COROMANT Schneidplatte zum Drehschälen
TNMX330932-PF3005
List price
incl. VAT
/ pce
76.52
exkl. MWST
64.30
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
68.87
exkl. MWST
57.87
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | TiCN+Al2O3+TiN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schneidplattengröße- und form | TN3309 |
| Befestigungslochdurchmesser | 7.93 mm |
| Schneidrichtung | L |
| Eingeschriebener Kreis | 19.05 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 1.5875 mm |
| Schneidkantenhöhe | 9.525 mm |
| Schneidplattenform | Triangle |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Gewicht | 0.055 kg |
English
Deutsch
Nederlands
