COROMANT Schneidenträgersatz für
CoroBore BR10 BR10-HA-CC12F-00
List price
incl. VAT
/ pce
493.85
exkl. MWST
415.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
469.16
exkl. MWST
394.25
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Durchmesser | 135 mm |
|---|---|
| Schneidrichtung | L |
| Kühlschmierstoffeintritt | 1: axial concentric entry |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Funktionsbreite | 40.5 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Bohrungsdurchmesser mm | 135 mm |
| Einstellwinkel | 90° |
English
Deutsch
Nederlands
