COROMANT Schneidenträger für Duobore
391.68F-7-15040CC12
List price
incl. VAT
/ pce
481.95
exkl. MWST
405.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
457.85
exkl. MWST
384.75
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Durchmesser | 123 mm |
|---|---|
| Schneidrichtung | R |
| Funktionslänge | 40 mm |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: without coolant |
| Funktionsbreite | 36.5 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Bohrungsdurchmesser mm | 123 mm |
| Einstellwinkel | 90° |
English
Deutsch
Nederlands
