COROMANT FUER CORODRILL 880 MIT 4 SCHNE
880-0403W07H-P-LM4324
List price
incl. VAT
/ pce
23.32
exkl. MWST
19.60
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
20.99
exkl. MWST
17.64
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtungsart | TiCN+Al2O3 |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 4 |
| Befestigungslochdurchmesser | 2.8 mm |
| Spanwinkel | 15 deg |
| Eingeschriebener Kreis | 7.4 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.7 mm |
| Schneidkantenhöhe | 2.8 mm |
| Schneidplattenform | Square |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PK |
| Gewicht | 0.0016 kg |
English
Deutsch
Nederlands
