COROMANT Drehschneidplatte CoroTurn 107
DCMT11T304-PF4425
List price
incl. VAT
/ pce
19.81
exkl. MWST
16.65
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
15.85
exkl. MWST
13.32
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenanzahl | 2 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | DC11T3 |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 9.525 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.3969 mm |
| Schneidkantenhöhe | 3.96875 mm |
| Materialklassifizierungsstufe | PK |
| Gewicht | 0.005 kg |
| Hauptfreiwinkel | 7 deg |
| Operationsart | Finishing |
| Schneidenlänge | 11.2279 mm |
| Sorte (GRADE) | 4425 |
English
Deutsch
Nederlands
