COROMANT CoroTurn 111 Wendeplatte zum
Drehen CPMT060202-PF5015
List price
incl. VAT
/ pce
15.05
exkl. MWST
12.65
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
12.04
exkl. MWST
10.12
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | Uncoated |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 2 |
| Schneidplattengröße- und form | CP0602 |
| Befestigungslochdurchmesser | 2.8 mm |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 6.35 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.2 mm |
| Schneidkantenhöhe | 2.38125 mm |
| Schneidplattenform | Diamond 80° |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PK |
| Gewicht | 0.0005 kg |
English
Deutsch
Nederlands
