COROMANT CoroTurn 107 Schneidplatte zum
Drehen TCEX110302L-F5015
List price
incl. VAT
/ pce
27.07
exkl. MWST
22.75
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
21.66
exkl. MWST
18.20
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | Uncoated |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schneidplattengröße- und form | TC1103 |
| Befestigungslochdurchmesser | 2.8 mm |
| Schneidrichtung | L |
| Eingeschriebener Kreis | 6.35 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.2 mm |
| Schneidkantenhöhe | 3.175 mm |
| Schneidplattenform | Triangle |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PK |
| Gewicht | 0.001 kg |
English
Deutsch
Nederlands
