COROMANT CoroTurn 107 Schneidplatte zum
Drehen TCEX06T102L-F1105
List price
incl. VAT
/ pce
29.81
exkl. MWST
25.05
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
23.85
exkl. MWST
20.04
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenanzahl | 3 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | TC06T1 |
| Schneidrichtung | L |
| Eingeschriebener Kreis | 3.96875 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.2 mm |
| Schneidkantenhöhe | 1.98 mm |
| Materialklassifizierungsstufe | PMS |
| Gewicht | 0.0005 kg |
| Hauptfreiwinkel | 7 deg |
| Operationsart | Finishing |
| Schneidenlänge | 6.42 mm |
| Sorte (GRADE) | 1105 |
English
Deutsch
Nederlands
