COROMANT CoroTurn 107 Schneidplatte zum
Drehen VBMT160412-MR2025
List price
incl. VAT
/ pce
24.93
exkl. MWST
20.95
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
19.94
exkl. MWST
16.76
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | TiCN+Al2O3+TiN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 2 |
| Schneidplattengröße- und form | VB1604 |
| Befestigungslochdurchmesser | 4.4 mm |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 9.525 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 1.1906 mm |
| Schneidkantenhöhe | 4.7625 mm |
| Schneidplattenform | Diamond 35° |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | M |
| Gewicht | 0.009 kg |
English
Deutsch
Nederlands
