COROMANT CoroTurn 107 Schneidplatte zum
Drehen VBMT160404-MMC2025
List price
incl. VAT
/ pce
24.93
exkl. MWST
20.95
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
19.94
exkl. MWST
16.76
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenanzahl | 2 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | VB1604 |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 9.525 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.3969 mm |
| Schneidkantenhöhe | 4.7625 mm |
| Materialklassifizierungsstufe | M |
| Gewicht | 0.009 kg |
| Hauptfreiwinkel | 5 deg |
| Operationsart | Medium |
| Schneidenlänge | 16.2063 mm |
| Sorte (GRADE) | 2025 |
English
Deutsch
Nederlands
