COROMANT CoroTurn 107 Schneidplatte zum
Drehen TCMT110308-KMH13A
List price
incl. VAT
/ pce
11.45
exkl. MWST
9.62
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
9.16
exkl. MWST
7.70
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | Uncoated |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schneidplattengröße- und form | TC1103 |
| Befestigungslochdurchmesser | 2.8 mm |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 6.35 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.7938 mm |
| Schneidkantenhöhe | 3.175 mm |
| Schneidplattenform | Triangle |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | KNS |
| Gewicht | 0.0019 kg |
English
Deutsch
Nederlands
