COROMANT CoroTurn 107 Schneidplatte zum
Drehen CCMT120408-PM4335
List price
incl. VAT
/ pce
23.21
exkl. MWST
19.50
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
18.56
exkl. MWST
15.60
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenanzahl | 2 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | CC1204 |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 12.7 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.7938 mm |
| Schneidkantenhöhe | 4.7625 mm |
| Materialklassifizierungsstufe | P |
| Gewicht | 0.007 kg |
| Hauptfreiwinkel | 7 deg |
| Operationsart | Medium |
| Schneidenlänge | 12.0959 mm |
| Sorte (GRADE) | 4335 |
English
Deutsch
Nederlands
