COROMANT CoroThread 266 Wendeplatte
266RG-27V381A0402E1125
List price
incl. VAT
/ pce
108.41
exkl. MWST
91.10
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
92.14
exkl. MWST
77.43
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenanzahl | 3 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | CoroThread 266/254 -external size 27R |
| Schneidrichtung | R |
| Eingeschriebener Kreis | 15.875 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Schneidkantenhöhe | 7 mm |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNSH |
| Gewicht | 0.0224 kg |
| Sorte (GRADE) | 1125 |
English
Deutsch
Nederlands
