COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R216.34-14040-BC26K1640
List price
incl. VAT
/ pce
393.89
exkl. MWST
331.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
354.50
exkl. MWST
297.90
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidenlänge | 26 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 26 mm |
| Gewicht | 0.179 kg |
| Bruttogewicht | 0.179 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 14 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 14 mm |
| Drallwinkel | 40 ° |
| Funktionslänge | 83 mm |
| Eintauchwinkel | 5 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
English
Deutsch
Nederlands
