COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R216.33-20040-AJ20UH10F
List price
incl. VAT
/ pce
698.53
exkl. MWST
587.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
628.68
exkl. MWST
528.30
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidenlänge | 20 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 70 mm |
| Gewicht | 0.515 kg |
| Bruttogewicht | 0.515 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 20 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 20 mm |
| Hals-Ø ca. | 19 mm |
| Drallwinkel | 40 ° |
| Funktionslänge | 125 mm |
| Eintauchwinkel | 15 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
English
Deutsch
Nederlands
