COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R216.33-20040-AC38UH10F
List price
incl. VAT
/ pce
608.09
exkl. MWST
511.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
547.28
exkl. MWST
459.90
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidenlänge | 38 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 38 mm |
| Gewicht | 0.389 kg |
| Bruttogewicht | 0.389 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 20 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 20 mm |
| Drallwinkel | 40 ° |
| Funktionslänge | 104 mm |
| Eintauchwinkel | 15 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
English
Deutsch
Nederlands
