COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R216.33-20030-BS20K1640
List price
incl. VAT
/ pce
693.77
exkl. MWST
583.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
624.39
exkl. MWST
524.70
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidenlänge | 20 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 20 mm |
| Gewicht | 0.376 kg |
| Bruttogewicht | 0.376 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 20 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 20 mm |
| Drallwinkel | 30 ° |
| Funktionslänge | 92 mm |
| Eintauchwinkel | 8 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
English
Deutsch
Nederlands
