COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R216.33-16030-BS16K1640
List price
incl. VAT
/ pce
447.44
exkl. MWST
376.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
402.70
exkl. MWST
338.40
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidenlänge | 16 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 16 mm |
| Gewicht | 0.224 kg |
| Bruttogewicht | 0.224 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 16 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 16 mm |
| Drallwinkel | 30 ° |
| Funktionslänge | 82 mm |
| Eintauchwinkel | 8 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
English
Deutsch
Nederlands
