COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R216.33-12040-AJ16UH10F
List price
incl. VAT
/ pce
279.65
exkl. MWST
235.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
251.69
exkl. MWST
211.50
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidenlänge | 16 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 50 mm |
| Gewicht | 0.154 kg |
| Bruttogewicht | 0.157 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 12 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 12 mm |
| Hals-Ø ca. | 11.4 mm |
| Drallwinkel | 40 ° |
| Funktionslänge | 100 mm |
| Eintauchwinkel | 15 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
English
Deutsch
Nederlands
