COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R216.33-08040-AC19UH10F
List price
incl. VAT
/ pce
141.61
exkl. MWST
119.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
127.45
exkl. MWST
107.10
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidenlänge | 19 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 19 mm |
| Gewicht | 0.048 kg |
| Bruttogewicht | 0.048 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 8 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 8 mm |
| Drallwinkel | 40 ° |
| Funktionslänge | 63 mm |
| Eintauchwinkel | 15 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h5 |
English
Deutsch
Nederlands
