COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R216.33-06030-BS07K1640
List price
incl. VAT
/ pce
121.38
exkl. MWST
102.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
109.24
exkl. MWST
91.80
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidenlänge | 7 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 7 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Bruttogewicht | 30 g |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 6 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Drallwinkel | 30 ° |
| Funktionslänge | 54 mm |
| Eintauchwinkel | 8 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
English
Deutsch
Nederlands
