COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R215.3G-20030-AC38H1610
List price
incl. VAT
/ pce
804.44
exkl. MWST
676.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
724.–
exkl. MWST
608.40
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidenlänge | 38 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 38 mm |
| Gewicht | 477.1 g |
| Bruttogewicht | 0.4771 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 20 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 20 mm |
| Drallwinkel | 30 ° |
| Funktionslänge | 104 mm |
| Eintauchwinkel | 2 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
English
Deutsch
Nederlands
