COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R215.38-20050-AC38L1620
List price
incl. VAT
/ pce
840.14
exkl. MWST
706.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
756.13
exkl. MWST
635.40
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidenlänge | 38 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 38 mm |
| Gewicht | 0.454 kg |
| Bruttogewicht | 0.4505 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 20 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 20 mm |
| Drallwinkel | 50 ° |
| Funktionslänge | 104 mm |
| Eintauchwinkel | 3 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
English
Deutsch
Nederlands
