COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R215.38-20050-AC38H1610
List price
incl. VAT
/ pce
923.44
exkl. MWST
776.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
831.10
exkl. MWST
698.40
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidenlänge | 38 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 38 mm |
| Gewicht | 0.46 kg |
| Bruttogewicht | 0.46 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 20 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 20 mm |
| Drallwinkel | 50 ° |
| Funktionslänge | 104 mm |
| Eintauchwinkel | 2 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
English
Deutsch
Nederlands
