COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R215.36-16060-AC32L1620
List price
incl. VAT
/ pce
541.45
exkl. MWST
455.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
487.31
exkl. MWST
409.50
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidenlänge | 32 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 32 mm |
| Gewicht | 0.262 kg |
| Bruttogewicht | 0.262 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 16 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 16 mm |
| Drallwinkel | 60 ° |
| Funktionslänge | 92 mm |
| Eintauchwinkel | 3 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
English
Deutsch
Nederlands
