COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R215.36-16050-AC32H1610
List price
incl. VAT
/ pce
595.00
exkl. MWST
500.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
535.50
exkl. MWST
450.00
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidenlänge | 32 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 32 mm |
| Gewicht | 0.272 kg |
| Bruttogewicht | 0.272 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 16 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 16 mm |
| Drallwinkel | 50 ° |
| Funktionslänge | 92 mm |
| Eintauchwinkel | 2 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
English
Deutsch
Nederlands
