COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R215.36-12050-AC26H1610
List price
incl. VAT
/ pce
370.09
exkl. MWST
311.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
333.08
exkl. MWST
279.90
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidenlänge | 26 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 26 mm |
| Gewicht | 129.3 g |
| Bruttogewicht | 143.2 g |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 12 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 12 mm |
| Drallwinkel | 50 ° |
| Funktionslänge | 83 mm |
| Eintauchwinkel | 2 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
English
Deutsch
Nederlands
