COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R215.36-10050-AC22H1610
List price
incl. VAT
/ pce
302.26
exkl. MWST
254.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
272.03
exkl. MWST
228.60
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidenlänge | 22 mm |
|---|---|
| Nutzlänge | 22 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |
| Bruttogewicht | 0.09 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 10 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 10 mm |
| Drallwinkel | 50 ° |
| Funktionslänge | 72 mm |
| Eintauchwinkel | 2 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
English
Deutsch
Nederlands
