COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
RA215.26-4050HAL45L1620
List price
incl. VAT
/ pce
684.25
exkl. MWST
575.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
615.83
exkl. MWST
517.50
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenlänge | 71,438 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 6 |
| ISO-Bezeichnung | COROMANT |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 71,438 mm |
| Gewicht | 360,8 g |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 15,875 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 15,875 mm |
| Drallwinkel | 50 ° |
| Funktionslänge | 139,7 mm |
| Eintauchwinkel | 3 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | nein |
| Seitenspanwinkel | 10,5 ° |
| Rückspanwinkel | 13,5 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 4 |
English
Deutsch
Nederlands
