COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R217.93-060280BC15N1630
List price
incl. VAT
/ pce
370.09
exkl. MWST
311.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
333.08
exkl. MWST
279.90
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenlänge | 15,4 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 3 |
| ISO-Bezeichnung | COROMANT |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 15,4 mm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 6 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Drallwinkel | 10 ° |
| Funktionslänge | 57 mm |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Max. Nachschleifvorgänge | 0 |
| Gewindeart | WH55 |
| für Gewindesteigungen | External; Internal |
English
Deutsch
Nederlands
