COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R217.15-160200AC30N1630
List price
incl. VAT
/ pce
997.22
exkl. MWST
838.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
897.50
exkl. MWST
754.20
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenlänge | 30 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 5 |
| ISO-Bezeichnung | COROMANT |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 30 mm |
| Gewicht | 0,251 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 16 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 16 mm |
| Drallwinkel | 10 ° |
| Funktionslänge | 92 mm |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Max. Nachschleifvorgänge | 0 |
| Gewindeart | M60 |
| für Gewindesteigungen | Internal |
English
Deutsch
Nederlands
