COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
R217.14C075150AC15H1630
List price
incl. VAT
/ pce
445.06
exkl. MWST
374.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
400.55
exkl. MWST
336.60
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenlänge | 15 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 4 |
| ISO-Bezeichnung | COROMANT |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 15 mm |
| Gewicht | 0,044 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 1: axial konzentrischer Eingang |
| Schneidendurchmesser | 7,5 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 8 mm |
| Drallwinkel | 27 ° |
| Funktionslänge | 58 mm |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Max. Nachschleifvorgänge | 0 |
| Gewindeart | MJ60 |
| für Gewindesteigungen | Internal |
English
Deutsch
Nederlands
